РПЛ. «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (2:1) в Братском дерби

«Динамо» на своем поле обыграло ЦСКА со счетом 2:1 в 5-м туре чемпионата России.

Первыми забили гости усилиями Антона Заболотного на 6-й минуте.

После перерыва отличались только динамовцы – Муми Нгамале и Федор Смолов с пенальти.

Набрав три очка, «Динамо» обошло ЦСКА в таблице РПЛ и поднялось на третье место. Команда Владимира Федотова теперь четвертая.

Россия. РПЛ. 5-й тур

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Заболотный, 6; 1:1 – Нгамале, 46; 2:1 – Смолов (с пенальти), 83.

1692462200
    у ЦСКА два косипора привезли два гола. болел за ЦСКА , как и всегда в московских играх, не судьба.
    Manilov
    1692463408
    Смотрел игру "в пол глаза" (на работе), был уверен, что ЦСКА победит. Но Динамовцы - молодцы.
    Земля плоская
    1692468479
    Как бы эти братья башку кому не проломили, стыдно за них!
    1692468524
    Поздравлять никого не будем - для нас лучше всего была бы ничья!
    alex1951
    1692469967
    Почитал.... ох уж эти горячие русские парни..... Всем нравится когда побеждает их лишь команда. А не кому не понять ,что вся бодяга решается на поле ,а не в интернете... Свое Динамо поздравляю с волевой победой! ...Но...это еще не вечер...Насмотримся.
    1692473525
    Волевая победа Динамо. Если первый тайм был за ЦСКА то во втором Динамо выглядело лучше. Хорошие голевые моменты были у Чалова и Грулева. В ЦСКА лучшим был Обляков, в Динамо Лаксальт,Скопинцев, Нгамале. Динамо с победой!