«Динамо» уступило «Торпедо» в рамках товарищеского матча.
Встреча проходила в закрытом режиме и закончилась поражением бело-голубых со счетом 0:2.
Голы в составе «Торпедо» забили Александр Юшин (31-я минута) и Алексей Каштанов (44-я).