Президент «Реала» Флорентино Перес на пресс-конференции высказался о конфликте внутри команды.
«Это ужасно, но еще хуже, что это стало достоянием общественности. Я в клубе уже 26 лет, и хочу сказать, что не было ни одного года без драки футболистов.
Они ругались ежегодно. Но как это бывает в случае с молодыми людьми? Ты ударил, тебя ударили в ответ, а потом вы снова дружите.
А вот утечка информации подразумевает, что за этим кроется нечто большее, чем просто ссора. Это первый раз, когда я вижу такое за 26 лет работы в клубе, и это меня беспокоит.
Удалось ли найти «крота»? Мы знаем, кто слил информацию о драке Вальверде и Чуамени. Этот человек злится, потому что он уходит из клуба», – заявил Перес.