«Акрон» побеждает «Спартак» после первого тайма: москвичи пропустили 2 гола за 5 минут

«Акрон» побеждает «Спартак» в матче 1/2 финала Пути регионов Fonbet Кубка России (2:0, перерыв).

Клуб из Тольятти забил два гола после 40-й минуты. Отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков.

На 23-й минуте форвард «Спартака» Кейта Бальде не реализовал пенальти.

Комментарии (20)
    Таврида
    1681915752
    Салтыков красиво под перекладину головой положил.
    jek718875
    1681916137
    Господа! Спартак то, не настоящий!
    Artemka444
    1681916338
    Позорище!!!! Зарема, опять будет балаболить!!! Рот пускай сразу заткнëт кое чем!!!
    serglider
    1681917474
    Кто-то там из футболеров вякал, что ЛЮБОЙ клуб РПЛ вынесет Акрон минимум со счетом 8 : 0!?
    Bez Imeni
    1681917542
    Ещё пенку Акрону поставят...
    serglider
    1681918350
    Поооозооооорище! 2 : 1 клуб РПЛ проиграл клубу из глубокого футбольного подполья)))
    arrivalgist
    1681918683
    Ну что быдло, поздравляю
    Опорник84
    1681921011
    Команда не играет это факт. Что произошло не понятно. Но так позорится самим и позорить нас болельщиков , мягко говоря не красиво.
    erybov1965
    1681924077
    Согласен,это позор.И позор не только Спартака,а позор всему нашему футболу.Особенно тем,кто устраивает контракты таких футболистов,которые играют в РПЛ.Только представить можно,как они сюда попали.Но возникает вопрос,почему у нас это происходит.Мне интересно,как игроки,воспитанники Спартака,не получают места в основе своей команды,а играя за другие клубы,проявляют себя с лучшей стороны и часто забивая своему бывшему клубу.Мне также не понятно,как к нам в клубы попадают иностранцы,которые даже,наверное и во второй лиги не смогли бы заиграть.Я давно писал,наш российский футбол болен.И уже на протяжении долгого времени.