Новости
РПЛ 2025-2026

«Манчестер Сити» выкупил французского вингера за 25 миллионов

«Труа» объявил об уходе Матиса Детурбе в «Манчестер Сити».

Оба клуба входят в состав холдинга City Football Group.

По информации L’Equipe, сумма трансфера составила 25 миллионов евро. Ожидается, что «Сити» отдаст 19-летнего вингера «Монако» в аренду с правом выкупа.

  • В прошлом сезоне Детурбе забил 5 голов и сделал 7 ассистов в 38 матчах.
  • Рыночная стоимость француза – 15 миллионов евро.
Источник: сайт «Труа»
Вчера, 21:48