Новости
ЕВРО-2024

Евро-2020. Украина обыграла Северную Македонию в матче с двумя незабитыми пенальти

Украина обыграла Северную Македонию (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020.

В составе сборной Украины отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Это их вторые голы на турнире.

На 57-й минуте защитник Северной Македонии Эгзиян Алиоски не забил пенальти, но сумел отличиться на добивании. За шесть минут до конца основного времени матча 11-метровый не реализовал Руслан Малиновский.

Украина одержала первую победу на Евро-2020. Ее соперники по группе – Нидерланды и Австрия – сыграют в 22:00 по московскому времени.