Новости
ЕВРО-2024

Египетский журналист – о сборной России: «Хорошая команда. Думаю, она дойдет до 1/4 финала»

Египетский журналист Мостафа Эг поделился мнением матче 2-го тура группового этапа ЧМ между сборными России и Египта (3:1).

«Я люблю Россию и друзей, которых нашел здесь и которые мне помогают. У России хорошая команда. Думаю, она дойдет до 1/4 финала.

Вы бы не выиграли, если бы не ошибки нашей обороны в первые 15 минут второго тайма. Матч не должен был заканчиваться с таким счетом.

Это был хороший матч, Египет прилично провел первый тайм. Упустили два голевых момента и возможность уйти на перерыв с преимуществом. Во второй половине россияне за 15 минут воспользовались ошибками египтян», – передает слова Эга корреспондент «Бомбардира» Иван Якушкин.

Сборная России дарит нам счастье. Наконец-то!