Новости
ЕВРО-2024

Бабаев пообещал, что ЦСКА поборется с «Базелем» за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил болельщиков своего клуба в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». По его словам, футболисты чувствовали ее на протяжении всех 90 минут, хотя это и не помогло одолеть соперника.

«Лучшими в матче были болельщики. Без шуток, мы очень благодарны им за то, как они поддерживали клуб с первой и до последней минуты. И наш гол в концовке, немного сгладивший общее впечатление от результата, во многом был забит благодаря поддержке болельщиков.

Если говорить по игре, то очевидно, что «Манчестер Юнайтед» — очень сильная команда. Наверное, сейчас у них лучшие состав и организация игры за последние несколько лет. Но обидно, что мы сами упростили задачу манкунианцам, допустив ряд ошибок в обороне, которые и предопределили исход встречи.

Кучаев очень неплохо вошел в игру. Я это говорю не только из-за того, что он забил гол одному из лучших вратарей мира, но и потому, что в целом он смотрелся неплохо. Смог не растеряться в игре с таким грозным соперником и отлично отработал на поле тот небольшой промежуток времени, на который его выпустили.

Матчи с «Базелем», наверное, станут определяющими для нас с точки зрения итогового результата. Думаю, сделаем соответствующие выводы и хорошо подготовимся к этим играм. Конечно, всех поразил счет, с которым швейцарцы разгромили «Бенфику». Это заставит нас еще серьезнее готовиться к встречам с этим клубом. Думаю, «Базель» станет главным соперником ЦСКА в борьбе за вторую путевку в весеннюю часть турнира. Потому что с первой путевкой все очевидно. Это было ясно уже даже после жеребьевки», – заявил Бабаев.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» закончился со счетом 1:4.

Источник: Известия
29 сентября 2017, 08:41