Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «В «Спартаке» есть ребята, которые могут сильно огорчить «Зенит»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о предстоящем ответном полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Зенита».

    «Никто не думает, что «Спартак» выступит удачно. Скорее всего, «Зенит» должен победить. Но факты в виде отсутствия тренера и что от команды ничего не ждут, могут положительно сказаться на игре «Спартака».

    При отсутствии нервного напряжения команда может показать положительный результат. Тем более при проигрыше они могут продолжить играть в Кубке дальше, что добавляет спокойствия.

    В «Спартаке» есть ребята, которые могут сильно огорчить «Зенит». Игра будет весeлой, но стартовые позиции «Зенита» намного сильнее», – заявил Червиченко.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cleaner
    1713359462
    В Спартаке есть ребята, которые могут сильно РАССМЕШИТЬ Зенит!!!...))) Сегодня поржем!..)
    Ответить
    vvv123
    1713359732
    В «Спартаке» есть ребята, которые могут сильно огорчить «Зенит»& Это костоломы, что-ли? Да, верно, таких полно. Клавку бедную всю игру по нам лупят!
    Ответить
    Suvorov71
    1713361192
    Да неееее, Великий клуб сейчас переживает очередной неудачный момент, такое бывает с великими, но верь взойдет она......., и уж тогда помойка питерская почувствует всю силу гладиатора
    Ответить
    andr45
    1713369577
    И кто же эти ребята? Списочек можно? Вот Зобнин уже все понял и осознал свою самую большую жизненную ошибку, встав на путь интриг и предательства.
    Ответить