РПЛ. «Динамо» победило на выезде ЦСКА (3:2), у Бителло дубль

«Динамо» в 16-м туре РПЛ переиграло на выезде ЦСКА. Повести в счете успели обе команды.

У «Динамо» дубль оформил бразилец Бителло.

Динамовцы поднялись в топ-3. ЦСКА занимает пятую строчку.

ЦСКА в первом круге тоже проиграл «Динамо».

ЦСКА не проигрывал в основное время 14 матчей подряд. «Динамо» не уступает десять встреч подряд.

Россия. РПЛ. 16-й тур

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 2:3 (2:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Бителло, 7; 1:1 – Файзуллаев, 23; 2:1 – Заболотный, 40; 2:2 – Бителло, 55; 2:3 – Тюкавин, 74.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (27)
    Ghork
    1700930505
    Без всяких отговорок это просто стрёмно.....
    FanatSerj
    1700930691
    Динамо в первом тайме совсем без обороны, ЦСКА в первом тайме набегались и во втором уже пешком ходили, ну и тонна моментов не реализовано с обеих сторон, смотрелось конечно весело, могла бы быть и ничья, но видно Динамо повезло чуть чуть больше.
    nominum
    1700930801
    Файзуллаев красавец. В 20 лет такая игра!
    DOCTOR PENALTY
    1700931108
    Аплодисменты Личке: он нашёл решение как исправить провальную игру на правом фланге в первом тайме и смог поправить настрой на второй тайм - в результате красивая победа. Нам бы такого тренера.
    Кузьмич на трибуне
    1700931982
    Московское Динамо на выезде (в Москву) победило московских Армейцев. Аплодирую стоя.
    Дубина
    1700934383
    У коней 20 комментов у зени 30))) Ща у Спартака 250 за час будет((!!!
    Skull_Boy
    1700935464
    Лысого пора слать и ЦСКА с ним ничего не светит и только полнейший мудак выпускает вместо опорника еще одного центрдефа когда ничья, а тем временем Давила сидит в запасе и он тупа сливает матчи, это не тренер это уе_ок
    1700941733
    Динамо с победой! В первом тайме у ЦСКА было большое преимущество но вот во втором Динамо сумело перевернуть игру.