РПЛ. «Зенит» благодаря Мантуану вырвал победу над «Химками» на 92-й минуте (3:2)

«Зенит» в 19-м туре РПЛ победил «Химки». У гостей дубль оформил Бутта Магомедов. Второй гол он забил с пенальти.

Решающим оказался гол Густаво Мантуана в компенсированное время второго тайма.

У «Зенита» дубль оформил Малком, вышедший в лидеры списка бомбардиров РПЛ.

«Зенит» лидирует с восьмиочковым отрывом. «Химки» идут в зоне вылета.

Россия. РПЛ. 19-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Химки – 3:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Малком, 19; 2:0 – Малком, 55; 2:1 – Магомедов, 75; 2:2 – Магомедов, 85 (с пенальти); 3:2 – Мантуан, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов: кто выйдет в четвертьфинал?

Комментарии (83)
    Artemka444
    1678628830
    Всех с победой!!!
    Эном айс
    1678629209
    Вышли, догнали Промеса по голам и заснули..всем интернационалом. Под конец спародировали счёт вчерашнего (тоже подвига)). На этом всё. Ни хлеба .Ни зрелища. Заветные восемь очков, как перевёрнутый знак бесконечности для розовых завистников-ненавистников. А так-всё грустно.
    S.K.V.
    1678629236
    цирк
    JTherry
    1678629266
    болотные рано обрадовались, начав катать мяч поперек поля, и поплатились, с трудом вырвав очко, нет 3 очка...)) и это с командой, идущей на предпоследнем месте... и для этого "спектакля" согнали на стадион всех бюджетников и студентов города по приказу вице-мэра, лишь бы места были заполнены, уё*ищные провинциальные комплексы Алёши решал...)
    neveldomha
    1678630014
    Такие команды как Химки нужно уничтожать в первом тайме. И не надо стесняться.
    Азбука
    1678630398
    Химки фолили беспрестанно и запугали Зенит. Поскольку рвать Химки, а потом всей командой в больничку, в планы Зенита не входило, то ослабили натиск и пришлось спасать игру на последних минутах. Последний штурм удался и за это можно поставить плюс.