Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун, перешедший этим летом из «Краснодара», рассчитывает на участие своей новой команды в чемпионской гонке РПЛ.
– Обе команды показали хорошую игру. Думаю, все видели, что мы сыграли лучше, чем в прошлом матче.
Хотя победы нам всe равно пока даются не так легко. Благо в концовке матча мы оказались сильнее и сумели додержать победу.
– Уже адаптировался к новой команде?
– Да, сейчас я чувствую себя уже гораздо лучше. Приняли меня очень здорово, как будто я уже был частью этой семьи. Мои близкие тоже переехали со мной, они всегда были рядом.
Родственники пока привыкают к новому месту, новому городу. А я уже привык, нет никаких проблем из‑за смены города. Для меня самое главное играть.
Конечно, когда ты играешь в «Краснодаре» и борешься за титул – это плюс. Но сейчас я в «Ростове». И я счастлив. И вообще я верю, что мы тоже можем бороться за чемпионство.