Андрей Канчельскис отказался признавать позорным выступление Узбекистана на дебютном чемпионате мира.
«По меркам этого чемпионата мира, Узбекистан попал в группу смерти. Португалия и Колумбия сильно превосходят в классе сборную Узбекистана.
Думаю, Россия бы тоже проиграла Португалии и Колумбии. Может, не с таким разгромным счeтом, но уступила бы.
Узбекистан не опозорился на этом чемпионате мира. Нельзя говорить о каком-то провале и позоре. Тем более впереди ещe один матч», – сказал Канчельскис.