«Сочи» объявил об уходе полузащитника Александра Коваленко в «Локомотив».
«Коваленко на правах аренды перешел в «Локомотив».
«Сочи» и «Локомотив» достигли договоренности о переходе 22-летнего полузащитника на правах аренды до конца сезона-2026/27.
У москвичей также будет приоритетное право выкупа игрока по истечении срока арендного соглашения.
В составе «Сочи» Коваленко провел в прошлом сезоне 28 матчей во всех турнирах.
Удачи в новом клубе, Саша», – написали сочинцы.
Фото: телеграм-канал «Локомотива»