Новости
РПЛ 2025-2026

Аршавин: «Игра «Краснодара» смотрелась лучше, чем у «Зенита»

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался о некоторых игроках команды и «Краснодаре».

«Денис Адамов провел очень хороший сезон. Возможно, Агкацев был поярче, может, больше сделал запоминающихся сэйвов, но в «Зените» и поменьше моментов было. Денис, а также Нино провели стабильно весь чемпионат. Их можно номинировать на лучшего игрока «Зенита» в сезоне.

Дуглас Сантос и Барриос могут говорить о том, что они закончат карьеру в «Зените», учитывая возраст. У всех разные ситуации. По Нино много слухов, что он уйдет.

«Краснодар» очень хорошо провел сезон. Больше ярких матчей у него было. Его игра смотрелась лучше, чем игра «Зенита». В финале Кубка России я вижу, однако, фаворитом «Спартак», – сказал Аршавин.

  • «Зенит» стал чемпионом России сезона-2025/26, набрав 68 очков по итогам 30 туров. «Краснодар» отстал от петербуржцев на 2 очка.
  • «Быки» сыграют со «Спартаком» 24 мая в суперфинале FONBET Кубка России.
Источник: «Матч ТВ»
Сегодня, 10:37