Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил ситуацию в ЦСКА.
«Мне кажется, у ЦСКА какая-то внутренняя возня, о которой мы не знаем. Думаю, игроки не очень довольны этим тренером. Поскольку все игроки ЦСКА хорошие и качественные, вряд ли они могут так плохо играть. Больше похоже на то, что они плавят Челестини», – сказал Червиченко.