Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини озвучил свою позицию по произошедшему в концовке матча 21-го тура РПЛ против «Балтики» (0:1).
«Видео эпизода с «Балтикой» всe чeтко показывает. Тренер соперника выбил мяч на трибуны. Мы пошли в тренерскую зону, потому что 40 человек толкали наших игроков.
Я сказал Талалаеву на итальянском, что это его вина, что он виноват в произошедшем. Я был одним из 40 человек, кто был тогда в технической зоне.
Я не могу бросить своих игроков. Меня оттолкнули два раза. Кармо не должен был толкать Талалаева, я согласен. Но тогда должно было быть 40 красных карточек«, – сказал Челестини.