Врио главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал об отношениях с уволенным Валерием Карпиным.
– Общаетесь с Карпиным после его отставки?
– Он поздравлял нас после победы над Махачкалой. У нас сохранились хорошие отношения. Такая тренерская доля – то, что работает в одной команде, в другой не работает.
Это как с Жозе Моуриньо – с «Порту» и «Интером» выигрывал, а приходит в другие команды – не получается. У нас нормальные отношения. Валерий Георгиевич делал все возможное, но не пошло.