Новости
РПЛ 2025-2026

Семак прокомментировал 6:0 «Зенита» против «Оренбурга»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по итогам кубкового матча против «Оренбурга» (6:0).

«Достаточно удачно сложилась для нас игра – и быстро забили, и удаление. Конечно, «Оренбургу» сложно пришлось вдесятером на протяжении практически всего матча. А мы много забили, порадовали болельщиков, молодежь наша почувствовала и вкус победы, и атмосферу стадиона.

Спасибо болельщикам, которые приходят нас поддерживать. Ребята все понимают, что Кубок России проходит без карты болельщика с большим стечением наших фанатов, которые здорово поддерживают, спасибо им большое», – сказал Семак.

  • «Зенит» выиграл группу, набрав 18 очков из 18.
  • Петербуржцы в 1-м раунде плей-офф Пути РПЛ сыграют с «Динамо».
  • «Зенит» выигрывал Кубок России в прошлом году.
Источник: «Матч ТВ»
22 октября 2025, 23:08