Бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич объяснил, почему ушел в АЕК.
«ЦСКА – отличный клуб, где я завел друзей. Я налаживал контакты во всех командах, в которых работал.
Было несколько волшебных слов от людей из АЕКа. Самую большую роль сыграл хороший проект, амбиции, позитивная энергия, которую они мне дали, четкие цели, и я захотел быть частью этого проекта», – заявил Николич.