Новости
РПЛ 2024-2025

Тер Стеген объяснил эпизод с удалением у «Барселоны» в игре с «Монако»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген после матча 1-го тура Лиги чемпионов с «Монако» (1:2) прокомментировал эпизод, приведший к удалению его партнера Эрика Гарсии на 10-й минуте встречи.

«Мы не поняли друг друга в этой ситуации. Мне жаль Эрика, это его расстроило. И мы провели 80 минут в меньшинстве. Мы не поняли друг друга, произошло то, чего не должно происходить ни с кем. В футболе такое бывает.

Поражение болезненное, потому что мы вдесятером делали все, что в наших силах, и пытались набрать очко. Мы пропустили второй гол тогда, когда этого не заслуживали. Мы остались с горьким послевкусием, не набрав ни одного очка.

В Лиге чемпионов нужно побеждать всегда. Такова цель. Постараемся выиграть следующий матч, на своем поле», – сказал тер Стеген в эфире Movistar.

• На 10-й минуте тер Стеген отдал пас на Гарсию, который перехватил Такуми Минамино. Испанец тут же зацепил японца рукой и получил красную карточку за фол последней надежды.
  • «Барселона» потерпела первое поражение в официальном матче в сезоне.
Источник: Marca
20 сентября, 09:46