Новости
РПЛ 2024-2025

Аршавин оценил слова Лички про цирк в адрес игроков «Динамо»

Бывший нападающий «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин считает, что игроки «Динамо» пижонили в матче 8-го тура РПЛ с «Ахматом» (4:2). После матча наставник бело-голубых Марцел Личка назвал цирком некоторые действия своих футболистов.

«Мне кажется, что все по делу. К «Динамо» уже пришло чувство, что дается игра в чемпионате, приходит результат, в прошлом году сами упустили первое место. Личка понимает, что если так продолжать, то первого места никогда не будет.

Команда, которая хочет быть чемпионом, при счете 2:0 должна спокойно доводить дело до победы и выглядеть более солидно. Игроки «Динамо» начали пижонить. За такое не только в футболе, но и в жизни наказывают. «Ахмат» не выглядел мальчиками для битья», – сказал Аршавин.

• В матче с «Ахматом» «Динамо» к 54-й минуте вело 2:0, затем позволило сопернику сравнять счет и забило еще два мяча в компенсированное время второго тайма.
  • «Динамо» занимает в РПЛ 4-е место с 16 очками и отставанием от лидера в четыре очка.
Источник: «Матч ТВ»
16 сентября, 09:25