Бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в своем инстаграме опубликовал видео на тему своего увольнения.
В ролике мужчина ходит кругами по заснеженной площадке, не зная, чем себя занять. «Когда вернулся домой и уже 10 дней без работы», – написал Слуцкий под видео.
«Коротко о моем сезоне в Витессе». Слуцкий пошутил о своем увольнении