Новости
ЕВРО-2024

Жамалетдинов дебютировал за «Лех»

Нападающий «Леха», перешедший на правах аренды из ЦСКА, впервые сыграл за новую команду.

Он вышел на замену на 85-й минуте в матче 21-го тура чемпионата Польши против «Заглембле» (1:2). На третьей минуте компенсированного ко второму тайму времени болгарский защитник команды из Познани Никола Вуядинович отправил мяч в свои ворота.

«Лех» прервал серию из трех побед и после 21 тура с 33 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Польши, отставая от лидирующей «Лехии» из Гданьска на девять баллов.

• Жамалетдинов – воспитанник ЦСКА.
  • В этом сезоне он принял участие в 12 матчах чемпионата России, в которых стал автором трех забитых мячей.
  • Контракт Тимура с армейцами с московским клубом действует до лета 2020 года.
9 февраля 2019, 06:25