Новости
ЕВРО-2024

Гончаренко: «ЦСКА проиграл «Рубину» в первые 10 минут»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итог поражению от «Рубина» в четвертом туре РФПЛ.

«Мы должны были больше помочь Помазуну. А мы на второй минуте на ровном месте заработали угловой. Могли больше помочь ему в защите. Думаю, мы проиграли матч в первые 10 минут. Остальное время провели хорошо. С «Рубином» тяжело играть, когда счет 0:0. А когда они ведут, то вообще сложно вскрывать. Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов», – сказал белорус.

Матч стал для голкипера Ильи Помазуна дебютным за московский клуб. По завершении встречи на «ВЭБ Арене» армейцы остались на шестом месте в турнирной таблице чемпионата.

6 августа 2017, 19:46