Новости
ЕВРО-2024

Радимов: «Шейдаев хотел сыграть с «Тосно» на следующий день после финала Евро U-19»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов сообщил, что нападающий Рамиль Шейдаев хотел сыграть в матче третьего тура ФНЛ с «Тосно» (2:1) на следующий день после финала юношеского чемпионата Европы U19 с Испанией, в котором россияне проиграли со счетом 0:2.
«Мое мнение – да, ребята из моей команды, выступавшие на чемпионате Европы U19, готовы к выступлениям на высоком уровне. Я их всех люблю, конечно, они готовы. Но чтобы делать какие-то выводы, их для начала нужно увидеть на этом уровне.
Шейдаев перед финалом мне позвонил и сказал: «У нас билеты на 21-е число, как же мне в матче с “Тосно» сыграть?». Я ему говорю: «Ты уж меня прости, но отдыхать тоже надо». Вот такой он, с «Тосно» сыграть хотел, сразу после финала. Мне приятно, что у футболиста есть такое рвение», – цитирует Радимова ТАСС.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: ТАСС
20 июля 2015, 22:34