Новости
ЕВРО-2024

«Бавария» заняла последнее место в Telekom Cup

Перед стартом нового сезона в Германии прошел традиционный турнир Telekom Cup, в котором принимали участие четыре команды. Матчи состояли из одного тайма продолжительностью 45 минут.
В первом полуфинале «Гамбург» и менхенгладбахская «Боруссия» голов не забили, а в серии пенальти со счетом 5:4 победил «Гамбург». Во втором полуфинале встречались «Бавария» и «Аугсбург». Мюнхенцы уверенно начали игру, и уже на 7-й минуте Тиаго Алькантара вывел «Баварию» вперед, замкнув прострел вышедшего в старте Дугласа Косты. Но удержать преимущество команда Пепа Гвардиолы не сумела, точные удары Эссвайна и Хон Чжин Хо принесли победу «Аугсбургу».

В матче за третье место «Бавария» и «Боруссия» голов не забили, а пенальти лучше пробили футболисты из Менхенгладбаха. Победителем турнира стал «Гамбург» обыгравший в финале «Аугсбург» со счетом 2:1.

Чемпионат Германии стартует 14 августа, в первом матче «Бавария» на своем поле сыграет с «Гамбургом».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
13 июля 2015, 06:13