Статьи
ЕВРО-2024

«Зенит» вытащил тяжелейший матч с «Ростовом». 3-й тур РФПЛ стартовал с пяти голов в Питере

«Зенит» сыграл с «Ростовом» в первом матче третьего тура РФПЛ и сумел одержать волевую победу, отыгравшись с 0:2. Удаление, пенальти и множество голов на любой вкус – в обзоре матча от «Бомбардира».

Как и ожидалось, в Санкт-Петербурге прошел боевой матч даже несмотря на то, что Курбан Бердыев уже не тренирует «Ростов». «Зенит» наконец-то забил в РФПЛ под руководством Мирчи Луческу и проявил характер, вытащив очень тяжелую игру.

Онлайн матча «Зенит» – «Ростов» – 3:2 | Видеогалерея

«Зенит» вырывает победу! Третий гол забивает Лука Джорджевич.

Второй гол «Зениту» помог забить Эзатолахи, точно пробив по своим воротам.

Жулиано вышел и забил пенальти в начале второго тайма, «Зенит» сократил разрыв в счете.

В конце первого тайма забрезжила надежда у «Зенита»: «Ростов» остался вдесятером после удаления Гацкана!

Господи, 0:2 уже, и опять Полоз. Как проваливается в защите «Зенит», это просто немыслимо!

Лодыгин умудрился аж четырежды ошибиться всего за восемь минут, и «Ростов», наконец, открыл счет. Ну и дела! А забил Дмитрий Полоз. Ну, там бы и мы с вами забили.

Состав «Зенита»! Наконец-то заявленный новичок Жулиано – пока в запасе.