⚡ Лига Европы. «Аталанта» Миранчука разгромила «Ливерпуль» на «Энфилде» – 3:0!

«Ливерпуль» потерпел крупное домашнее поражение в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Команда Юргена Клоппа на «Энфилде» проиграла «Аталанте» со счетом 0:3.

Дубль оформил Джанлука Скамакка, еще один гол в активе Марио Пашалича.

Алексей Миранчук ️️️️вышел на замену на 89-й минуте.

Ответная встреча в Бергамо состоится через неделю, 18 апреля.

Лига Европы. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч

Ливерпуль (Англия) – Аталанта (Италия) – 0:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Скамакка, 38; 0:2 – Скамакка, 60; 0:3 – Пашалич, 83.

1712869762
    Скамакка!!! Пашалич!!! 3:0!!! "какая боль" на Энфилде, дали Клоппу прикурить!!!
    fakeid
    1712869852
    о, мля, вернулись старые дебильные заголовки времён "буде-глимт хайкина" и "монако головина". миранчук минут 5 побегал - но именно его нужно всунуть в заголовок и представить чуть ли не владельцем клуба.
    fakeid
    1712870521
    ну мы тоже выбивали ливерпуль из плей-офф ЛЕ. с джеррардами, каррагерами, стерлингами и кусаресами. кстати, он тогда укусил губочана. а потом ещё зенит приобрёл покусанного ивановича. так что наш клуб можно считать наиболее пострадавшим от этого хмыря) семак свой последний гол в карьере забил ливеру в хер знает сколько лет, 36-37 где-то. и, кстати, обыграл клоппа в дортмунде в первом своём тренерском матче, когда исполнял обязанности после спаллетти, до прихода боаша. хорошие были времена с халками и матчами с евро-топами.
    mutabor0992
    1712871893
    Что то не сходится...Клопп говорил,что хочет выиграть Лигу Европы.А сам второй состав ставит.Да еще табурет в ворота.Во втором выпустил основу.Но "ОНИ" не вошли в игру.Аталанту было уже не остановить.
    алдан2014
    1712881774
    Ну и заголовок: Аталанта миранчука. Он вышел в конце игры. Когда игра была сделана. А заголовок будто он порвал Ливерпуль в одну харю
    JIEGEHDA
    1712895689
    Они в первом чисто тайме могли делать разгром . А после выхода основы то на пропускали контратак