Моя команда
    Все новости

    «Динамо» – о матче «Црвена Звезда» – «Зенит»: «Крайне несвоевременно»

    Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал решение коллег из «Зенита» не отменять товарищеский матч против «Црвены Звезды».

    – Тем не менее «Зенит», к примеру, решил не отменять товарищескую встречу с «Црвеной Звездой»...

    – Каждый решает сам. Игры отменили не только «Динамо» и «Крылья», но и, к примеру, «Спартак», сборная России (несмотря на то, что матч запланирован на понедельник), ФНЛ. Проведение игр в такие тяжелые дни крайне несвоевременно. Особенно если учесть еще и соответствующее решение РФС.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cleaner
    1711214779
    Я в данной ситуации ПОДДЕРЖИВАЮ Зенит. Игра не в России, в Белграде, зрители купили билеты и хотят посмотреть ФУТБОЛ. Неправильно лишать их этой возможности. А свои соболезнования и клубы и зрители выскажут перед началом матча минутой молчания...
    Ответить
    Дормидонт Евлампиевич
    1711216001
    Чё все до Зенита докопались ? После 2:0 в Питере всё ещё обидно . Молодежная сборная России по футболу, составленная из игроков до 21 года, обыграла сверстников из уругвайского "Насьоналя" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Монтевидео, закончилась победой россиян со счетом 7:2.
    Ответить
    Боров навоз
    1711216280
    Зачем нагнетать? Поиск виноватых не там ведётся.
    Ответить
    fakeid
    1711216488
    да вы задрали уже. вот гоните, что у нас одни бразильцы - так и не гоните сегодня, что бразильцы будут играть в сербии.
    Ответить
    O-kolesov
    1711218193
    Я вообще не понимаю, зачем надо было отменять игры? В Белгороде мирные жители гибнут под обстрелами чуть ли не каждый день и ничего не отменяется, и не вводятся дни скорби. Или Белгород - это другая страна? И живут там не русские люди? Сплошь и рядом ***** стандарты.
    Ответить
    Икстоляникс-Нибиру-vkonta
    1711220500
    Надо, чтобы больше в основе Зенита играли воспитанников российского футбола, новых Педро надо играть не на пляжах Копакабаны, а в питерских дворах. В Петербурге начинался российский футбол например
    Ответить