Моя команда
    Все новости

    «Подло и мерзко»: Радимов – о словах Лещука в адрес Йокановича

    Бывшего игрока сборной России Владислава Радимова возмутили слова вратаря «Динамо» Игоря Лещука в адрес экс-главного тренера команды Славиши Йокановича.

    «Слова Лещука про Йокановича – лицемерие чистой воды!

    Честно сказать, пребываю в шоке от сегодняшних слов голкипера «Динамо» Лещука в адрес уже ушедшего Йокановича. Бессмысленно спорить, что у тренера не получилось в клубе и его увольнение было заслуженным, но разводить грязь бросать вот такие слова в спину – просто подло и мерзко.

    Во-первых, не слишком ли он раздухарился после победы над разобранным «Торпедо», которое еле ходит и уже готовится к ФНЛ.

    Во-вторых, если у этого персонажа были вопросы к методам работы Йокановича, почему же он молчал весь сезон и не высказывался? И как это вдруг за неделю команда могла что-то понять с новым тренером? Больше напоминает обычный подхалимаж и попытку подлизаться к новому тренеру, чем на взвешенную оценку.

    Лещук после таких слов просто упал в моих глазах! Куда симпатичнее он выглядит, когда его рот на замке!» – написал Радимов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neim
    1684622793
    "если у этого персонажа были вопросы к методам работы Йокановича, почему же он молчал весь сезон и не высказывался?" А его ни кто не спрашивал, что бы высказываться. Даже такие "не лицемерные" бывшие игроки сборной России , как Радимов, тоже не высказывались на протяжении всего чемпионата о работе физрука в Динамо.
    Ответить
    ologreds
    1694981060
    numo697048
    Ответить