«Пока будет такое, наш футбол и судьи будут в говне». Главный скаут ЦСКА раскритиковал арбитров за ошибочный офсайд

Глава селекционного отдела ЦСКА Андрей Мовсесьян недоволен работой арбитров в матче 12-го тура РПЛ против «Динамо» (1:1). По его мнению, они ошибочно зафиксировали офсайд у футболиста ЦСКА в первом тайме.

После этого ошибочного офсайда «Динамо» сравняло счет.

«Пока такое будет длиться, наш футбол и судьи будут в говне», – написал Мовсесьян в социальной сети.

Комментарии (9)
    моэм
    1665249386
    Да везде судьи одинаковы , только что смотрел Милан - Юве , судья явно подсуживал Милану ...атаку Юве защитник валит напа рывком за шею , а гол Милан забил после того как нап милана отбирая мяч так засадил Куадрадо что у того ноги взлетели выше плеч , а судья и это решил "не увидеть" ...после этого 2 тайм смотреть не стал , кому нужен такой под...** ?
    Lilipyt
    1665257616
    Нытики! Один момент, который ни на, что не влияет. Что мешало забить во втором тайме?! Динамо начал атаку со своей половины поля и футболисты ЦСКА все были на своей половине. Тут лучше спросить как так получилось, что вы пропустили. Да и пропустили только по своей вине.
    1665257805
    Пеналь в пользу коней не поставили, вот и разбушевался!
    Томик
    1665264101
    ЦСКА трижды подавал угловой, которого вообще не было. Ещё и желтую игроку "Динамо" показали за этот же момент. Про это бы пукнул, что ли...
    нейтральныйкакникто
    1665302825
    Пока будет такое , что в проигрыше виноваты судьи, наш футбол , тренера и футболёры будут в говне. Классная позиция -мы выиграли, мы молодцы , а если мы проиграли , то судьи- козлы виноваты