«Спартак» победил «Зенит» в ответном ретроматче, забили Павлюченко и Ширко

«Спартак» оказался сильнее «Зенита» в ретроматче, который прошел на «Открытие Арене». Встреча закончилась со счетом 2:1.

У «Зенита» на пятой минуте счет открыл Игорь Денисов. На 27-й минуте Роман Павлюченко забил за «Спартак». На 63-й минуте победный гол провел Александр Ширко.

Составы команд можно посмотреть здесь.

• Таким образом, «Спартак» нанес «Зениту» реванш за июльское поражение в ретроматче на «Петровском» (0:2).
    • Тренером ретрокоманды «Спартака» был Олег Романцев, «Зенита» – Анатолий Давыдов.
    • 4 сентября в 8-м туре РПЛ сыграют основные команды «Спартака» и «Зенита».

Комментарии (55)
    lordmrv
    1662143152
    Ребята, спасибо за матч (что Зенит, что Спартак).
    Красногвардейчик
    1662143784
    Это товарняк ветеранов, но в Питере очень болезненно к этому отнеслись из за комплексов))
    1662144158
    Игра получилась равной. Скоростей конечно не хватало но на то они и ветераны зато отличились комбинационной игрой. Оба гола у Спартака прямо как под копирку, без шансов для вратаря. КБ с победой!
    JTherry
    1662144250
    в хорошей форме обе команды и показали интересный футбол... несмотря на победу Спартака в этом матче троллить болел зенита не буду, играли легенды нашего футбола, обе команды играли достойно, но - Спартак лучше..!!!))) просто - спасибо за футбол..!!!
    житель СПб
    1662146304
    Было приятно посмотреть матч. Наших легендарных игроков - обеих команд. Что до счета и результата... Надеюсь, что послезавтра 4 непоставленных пенальти не будет (либо игроки не будут их создавать, либо их будут ставить).
    Ghork
    1662149354
    Полная дичь... Состав Зенита и Спартака о какой победе может идти Спартака, очередное шоу...