Моя команда
    Все новости

    Глеб: «Зенит» понравился в матче с «Бетисом». У них есть шансы все исправить»

    Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб поделился впечатлениями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Бетисом».

    «Игра мне очень понравилась, думаю, любому болельщику и фанату игра тоже понравилась. Очень много моментов, много голов. Конечно, необязательные ошибки были, которые привели к голам.

    А так, «Зенит», конечно, очень понравился, много моментов было голевых. Дзюба здорово впереди действовал, легионеры здорово себя проявили, получил удовольствие от этой игры, жалко, конечно, что проиграли, в принципе хороший футбол показывали, атакующий, зрелищный, комбинационный.

    Каковы шансы «Зенита» пройти дальше? Надо настраиваться на победу, всe возможно, верить в себя, бороться до последней минуты, стараться таких ошибок не допускать и играть на атаку. Я уверен, что моменты будут, просто поменьше своих ошибок и забивать надо, шансы есть в любом случае. Это не против «Манчестер Сити» все-таки играют.

    Как далеко может пройти «Зенит» в Лиге Европы? Сейчас трудно сказать, зачем рассуждать на эти темы, есть соперник на данный момент, надо от него отталкиваться и его проходить, а потом уже будет следующий соперник, тренерский штаб будет разбирать его сильные, слабые стороны, главное сейчас – верить в себя, не допускать ошибок таких.

    В любом случае игра понравилась, думаю, что у «Зенита» есть шансы всe исправить, всe будет зависеть от них», – сказал Глеб.

    • «Зенит» дома проиграл «Бетису» со счетом 2:3.
    • Ответный матч состоится 24 февраля в Севилье.

    Источник: «Все про спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Demgel
    1645281470
    Вот и Сашок подкатил,если бы знал про эту чудовищную статистику Семака в гостевых матчах против "Европы"((((
    Ответить
    ologreds
    1694984290
    numo646399
    Ответить