Моя команда
    Все новости

    Карпин – об игроках «Динамо» в сборной: «Возможно, будем рассматривать Скопинцева и Грулева»

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие футболисты «Динамо» могут попасть в состав национальной команды.

    «Пристально слежу за командами, где много кандидатов в национальную сборную. За «Динамо» слежу, в «Зените» их ещe больше, смотрю за ЦСКА и «Спартаком». Понятно, что за этими командами хочешь или не хочешь, приходится смотреть больше, чем за другими.

    Кого ещe рассматриваем в сборную из «Динамо», кроме Фомина, Смолова, Тюкавина, Макарова и Захаряна? Скопинцева, возможно, будем рассматривать, если он будет играть и будет играть хорошо, то почему нет.

    Тот же Грулев. Лесовой пока, к сожалению, на поле в этом году не выходил, посмотрим», – сказал Карпин.

    • «Динамо» идет на 2-м месте в РПЛ.
    • Сборная России 24 марта сыграет с Польшей в полуфинальном стыке отбора ЧМ-2022.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Борисыч1
    1643990763
    Ну вот, 8 игроков уже набрал. Ставь на ворота Шунина, в ЦЗ Евгеньева .Второго ЦЗ сам наберёшь - Россия большая, но лучше всего ставь Дзюбу!!!! )) Лесового можно в запас, пока не играет, а в правые дефы Паршивлюка ставь!!! И будет тебе счастье - только ничего лишнего не тренери, позвони Шварцу, он расскажет что делать. ))
    Ответить
    Demgel
    1643993616
    По сравнению с усатым гением,Карпин хоть рассматривает футболистов.Стасик смотрел только на самого себя и на достижения Артемки.За ЧМ все равно спасибо.....но не только ему.
    Ответить
    Январь 59
    1643995448
    Скопинцев в стране быков не показал ни чего достойного . Возможно он просто не хотел играть за Краснодар,, возможно с Мусаевым был на разных полюсах. Во всяком случае не впечатлил.
    Ответить
    portero
    1643996962
    Рассматривай всех, выбор за тобой но и спрос с тебя. Не исходило от тебя уверенности в предыдущих играх, надеюсь сейчас сам для начала настроишься на нужный лад....
    Ответить
    Hektor 84
    1644001164
    Давно пора разгонять старичье и привлекать таких ребят как Грулев и Скопинцев.
    Ответить
    ologreds
    1694984372
    numo645089
    Ответить