Новости
РПЛ 2025-2026

Мостовой отреагировал на поражение «Спартака» от ЦСКА

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о поражении команды от ЦСКА.

«Конечно, многое решил гол на первой минуте. Кто мог это предположить? И все перевернулось, и в первую очередь для «Спартака». Но при этом даже при счете 2:0 гости создавали моменты. И если бы у них была хорошая реализация, то они могли бы свести встречу вничью.

Я расстроен результатом, потому что «Спартак» проиграл. Но в матче у них было много голевых моментов. ЦСКА нужно похвалить, они заслужили победу. Игдисамов переиграл Карседо? План у всех один – выйти и победить. Поэтому не надо говорить, что ЦСКА делал ставку на первые 15 минут. А «Спартак» не хотел забить в это время? Может быть, у ЦСКА в матче против «Динамо» была ставка на пропущенные два мяча в конце встречи? В футбол играют люди, тем он и прекрасен. Никто не знает, как сложится встреча», – сказал Мостовой.

  • ЦСКА победил «Спартак» на «ВЭБ Арене» со счетом 2:0.
  • Голы в первом тайме забили Кирилл Глебов и Тамерлан Мусаев.
  • Армейцы набрали 25 очков и занимают 3-е место в турнирной таблице, «Спартак» с 23 очками располагается на пятой позиции.
Сегодня, 18:20