Новости
РПЛ 2025-2026

Титов одним словом описал игру «Спартака» без Барко

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался о значении Эсекьеля Барко для игры красно-белых.

  • Аргентинец из-за бронхита пропустил почти месяц.
  • В этом сезоне он провел за «Спартак» 6 матчей, оформив в них 1+1.

«Есть ли у «Спартака» зависимость от Барко? Есть реальные факты. До выхода Барко в матче с «Факелом» счeт был 0:0, вышел Барко – стало 1:0.

Игра «Спартака» без Барко сероватая: смотришь и понимаешь, что чего-то не хватает. Как будто ел что-то вкусное, убрали один ингредиент, и блюдо стало немножко другое.

У Барко «химия» с Маркиньосом, без Барко нет привычного Маркиньоса.

Зависимость проявляется в скорости развития атаки, которую даeт Барко. Надеюсь, что все нюансы по здоровью закроются, и после матчей сборных мы уже увидим совсем другого Барко.

Без него, конечно, «Спартаку» сложнее, чем с ним. Когда он в форме, команда бежит, отдаeт, забивает. Хотя, конечно, убивает, когда в таких матчах, как с «Факелом», при владении мячом 80% на 20%, счeт 0:0 до последних минут», – заявил Титов.

Источник: Metaratings
Сегодня, 15:15