Канал болельщиков «Оренбурга» прокомментировал трансфер полузащитника «Сочи» Александра Коваленко в «Локомотив».
«Очередное доказательство, что российский футбол имеет со спортом мало общего. Сплошная коррупция.
После провала в «Оренбурге» – повышение в «Сочи». После провала в «Сочи» – повышение в «Локомотив». И каждый раз прокрутка бюджетных денег в нужные карманы», – написали оренбуржцы.