Бывший зенитовец Владимир Быстров высказался о новом опоздании на сбор игрока команды Вендела.
«Может быть, на удачу решил опоздать на сбор. В принципе ничего нового. Да, он платит огромные деньги в виде штрафа, которые ему могут вернуть после чемпионства. Но это внутренние дела клуба.
Когда я играл в «Зените», то у нас таких ситуаций не было, 12-го числа надо было приехать – приезжали. Или в порядке исключения можно было отпроситься на несколько дней», – сказал Быстров.