Тиаго Силвa, бразильский защитник, вернулся во «Флуминенсе». Клуб из Рио-де-Жанейро объявил об этом в своих соцсетях.
«Некоторые истории никогда не заканчиваются. Монстр Тиаго Силвa вернулся во «Флуминенсе», – говорится в сообщении «Флуминенсе».
Последние полгода экс-динамовец провел в «Порту».