Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия подвел итоги матча с Ираном.
«Сегодня мы были неэффективны. У нас было 70 процентов владения мячом, но не хватало глубины и вертикальной игры.
Игроки, вышедшие на замену, добавили динамики и свежести, но вдесятером всегда сложно. Это сказывается.
В футболе, тем не менее, нужно быть готовым ко всем сценариям. Сейчас главное – матч с Новой Зеландией. Я верю в свою команду», – сказал Гарсия.