Бывший тренер «Кубани» Андрей Ещенко рассказал о сложностях, с которыми столкнулся во время работы в клубе.
«В «Кубани» мы много раз путешествовали на автобусе, это была не самая приятная часть работы. Самый жесткий выезд был в Киров – 36 часов в автобусе, это был ужас.
Реально было жестко и тяжело. Половину России на автобусе точно проехал. После таких путешествий вообще ничего не хочется», – сказал Ещенко.