«Наполи» заинтересован в вингере «Зенита» Луисе Энрике.
Петербургский клуб сообщил неаполитанцам, что готов продать игрока за 40 миллионов евро.
Сообщается, что «Зенит» приобрел бразильца за 35 миллионов и хочет избежать потерь при продаже.
В «Наполи» считают цену в 40 миллионов завышенной и рассчитывают договориться о ее снижении.