Новости
РПЛ 2025-2026

«Зенит» готов продать вингера клубу Серии A за 40 миллионов

«Наполи» заинтересован в вингере «Зенита» Луисе Энрике.

Петербургский клуб сообщил неаполитанцам, что готов продать игрока за 40 миллионов евро.

Сообщается, что «Зенит» приобрел бразильца за 35 миллионов и хочет избежать потерь при продаже.

В «Наполи» считают цену в 40 миллионов завышенной и рассчитывают договориться о ее снижении.

  • 25-летний Луис Энрике провел за «Зенит» в минувшем сезоне 34 матча, забил 6 голов, сделал 4 ассиста.
  • Срок его контракта с петербуржцами рассчитан до конца 2028 года.
  • Сейчас вингер выступает на ЧМ-2026 в составе сборной Бразилии.
Источник: Napoli Magazine
Вчера, 16:39