Новости
РПЛ 2025-2026

Шварц назвал причину возвращения в Россию

Новый главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву.

В ходе общения с журналистами он ответил, почему решил вернуться в Россию.

«За эти четыре года ситуация очень изменилась. У нас был открытый разговор с клубом. Сейчас я просто почувствовал, что нужно вернуться, и принял такое решение», – сказал 47-летний немецкий специалист.

  • Шварц подписал контракт с бело-голубыми до лета 2029 года.
  • Он уже возглавлял московскую команду с 2020 по 2022 год.
  • Помимо «Динамо», он работал в «Герте», «Майнце» и «Нью-Йорк Ред Буллз».
Источник: Sport24
17 июня, 21:53