Новый главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прилетел в Москву.
В ходе общения с журналистами он ответил, почему решил вернуться в Россию.
«За эти четыре года ситуация очень изменилась. У нас был открытый разговор с клубом. Сейчас я просто почувствовал, что нужно вернуться, и принял такое решение», – сказал 47-летний немецкий специалист.