«Локомотив» объявил об уходе из клуба полузащитника Артема Тимофеева.
С 32-летним игроком не продлили контракт, истекающий в конце июня.
Сообщалось, что опорника хотел сохранить главный тренер железнодорожников Михаил Галактионов.
Ожидается, что он присоединится к «Пари НН» на правах свободного агента.