Владивостокское «Динамо» добилось повышения в классе.
По итогам последнего тура весеннего сезона группы «Серебро» Второй лиги команда с Дальнего Востока добилась путевки в «Золото». Именно там она под руководством Константина Дзуцева начнет осенний сезон 2026 года.