Новости
РПЛ 2025-2026

Шварц запросил высокую зарплату в «Динамо» по двум причинам

«Динамо» обсуждает со Сандро Шварцем условия возможного возвращения на пост главного тренера.

Сейчас стороны ведут переговоры о заключении контракта с зарплатой 2,4 миллиона евро в год.

Изначально немецкий специалист просил 3 миллиона за сезон, но позднее снизил требования.

Шварц хочет такой высокий оклад по двум причинам: риски из-за работы в России и интерес со стороны клуба Бундеслиги, которому потенциально придется отказать.

  • На тренера также претендует ЦСКА.
  • Шварц возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год.
  • Прошлой осенью он покинул «Нью-Йорк Ред Буллз» и с тех пор остается без работы.
Источник: «Чемпионат»
19 мая, 18:27