Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин высказался о работе Ролана Гусева в «Динамо».
«Как по мне, Ролан Александрович хорошо выполнил свою работу за этот короткий период. Как будет дальше, доверят ли ему, не могу сказать. Тренерская работа сложная, тем не менее Гусев справился хорошо.
Скажу так: Ролан Александрович работал уверенно, достойно, поэтому у него есть все основания, чтобы его контракт был продлен», – сказал Семин.