Защитник «Динамо» Максим Осипенко получил наказание от КДК РФС за оскорбительное поведение в матче с «Краснодаром».
«За оскорбительное поведение в отношении соперника, не повлекшее прямое удаление игрока и не отмеченное в протоколе матча оштрафовать футболиста ФК «Динамо-Москва» г. Москва Максима Осипенко на 100 тысяч рублей», – написал КДК.