Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал оборону «Спартака» по итогам финального матча Пути регионов FONBET Кубка России.
«Первый тайм прошeл как-то по инерции, как при Челестини. А второй тайм был совсем другой. Он показал, как наши ребята умеют играть в футбол.
Бандикян оказался самым опасным в нападении. Очень хороший мальчишка, который интересно играет. Видно, что ему нравится играть в футбол.
Он много импровизирует, и просто делает то, что умеет. Молодец мальчишка! Но два момента он не использовал, и третий Мусаев.
Один мяч всего надо было забить, чтобы «Спартак» скончался, потому что обороны у них нет. Там такая чeрная дыра у них в защите!
Джику и Ву – две телеги несмазанные, которые можно обыгрывать как угодно, не бегут.
Очень обидно, что наши не забили один мяч, потому что тогда «Спартак» бы посыпался», – сказал Пономарев.